L. Hoffmann, Künstler 20. Jahrhundert
Donauansicht, bezeichnet Hoffmann L,Öl auf Leinwand, 63 x 85 cm , gerahmt, (PP)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
08.09.2009 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |